Некорректное списание средств с мобильной карты Русского стандарта - как вернуть деньги и решить проблему?

• г. Барнаул

Была подключена услуга мобильное оповещение на карте русского стандарта, картой не пользовался, только один раз деньги с неё переводил (карта называется - банк в кармане, накопительная). Через два года приходит смс о том что необходимо оплатить задолжность по карте 1300 с копейками рублей, оказывается это всё время с меня снимали деньги. .. Есть ли шанс выйграть эту ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Маленький очень шанс. Хотя суды этот банк очень не любят