Как оспорить протокол о проверке автомобиля и отказе от его подписи?

• г. Тольятти

Меня остановил инспектор и проверив документы попросил открыть багажник и двери открыв заднюю дверь он увидил двух детей один просто пристегнут возраст 10 лет и 2 года в кресле начал составлять постановление я спросил его где написать что я не согласен он сказал подписать или подождите оформил протокол и пригласил понятых чтобы зафиксировать отказ от подписи как можно оспорить это? И что для этого нужно заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте. Пишите заявление с обоснованием