Как и где подать заявление о перерасчёте декретного пособия, если расчет не сходится с начислениями работодателя?

• г. Самара

Скажите могу ли я подать на перерасчёт декретного пособия, если я посчитала его самостоятельно и оно не сходится с суммой начисления работодателя? И куда я могу подать заявление о перерасчёте в бухгалтерию организации или ФСС?

Ответы на вопрос (1):

подавайте заявление и работодателю и в ФСС, поскольку работодатель сверяет с ними расчет