Сей час мы живем в Петропавловске-Камчатском, нужна ли нам временная регистрация, если нужна то как ее получить?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я со своей семьей прописан в Приморском крае. Сей час мы живем в Петропавловске-Камчатском, нужна ли нам временная регистрация, если нужна то как ее получить?

Ответы на вопрос (1):

Иван, здравствуйте! Если Вы прибыли в Петропавловск-Камчатский на срок более трех месяцев, то регистрация, согласно закону, требуется. Зарегистрироваться необходимо по месту пребывания в том жилом помещении, в котором Вы пребываете. Для этого собственник (наниматель и члены его семьи) должны обратиться в паспортный стол. Там назовут перечень необходимых документов.

С уважением.

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

Мой паспорт на ходится петропавловске-камчатском в полиции аэропорта я нахожусь в приморском крае как его получить буду блогодарен.

Потеряла временную прописку, живу в петропавловске камчатском (камчатский край) временная прописка в усть-большерецком районе (камчатский край) возможно ли восстановить временную прописку в петропавловске камчатской не выезжая в усть большерецкий район?

Я прописан постоянно в хабаровском крае, а временная регистрация в приморском крае, и живу по временной регистрации. Могу ли я получить паспорт рф взамен утраченного по временной регистрации по месту прибывания? Заранее спасибо.

Положен ли мне коэффициент надбавки к зарплате равный 0.8, если я проживаю на Петропавловске Камчатском 3 месяца, работая в филиале камчатской больницы ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА врачем. Попадает ли данная больница в закон камчатского края о гарантиях и компенсациях для лиц проживающих в Камчатском крае и работающих в госорганах камчатского края, краевых госучреждениях от 19.12.2014.

Если человек прописан на ПетропавловскПетропавловске Камчатке живёт год в г.Владивостоке работает нужна ли ей прописка в г.владивостоке.

Мы семьей переезжаем из Приморского края в Алтайский край. Я с ребёнком была прописана в Приморском крае и выписалась-буду прописываться в Алтайском крае. Естественно, детское пособие до 1,5 лет оформила в Приморском крае и получала 3450 рублей. Меня интересует-сильно ли изменится размер пособия при новой прописке? Нам его получать ещё пол года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Открываю ООО в г. Новосибирске, Я единственный учредитель. Прописана в Приморском крае. В Новосибирске есть временная регистрация.

1. Могу ли я юр. адрес указать адрес временной регистрации в Новосибирске?

2. В листе В при заполнении формы р 11001, какой адрес указывать - прописка в Приморском крае или временная регистрация в Новосибирске?

Нужна ли временная регистрация, если гражданин прописан в Ставропольском крае, а несколько лет уже живёт в краснодарском крае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение