Пропавший контакт - Помощь в поиске гражданского мужа после переезда в Краснодарский край

• г. Стерлитамак

С октябре прервалась связь с гражданским мужем оставшимся после моего переезда с нашими детьми в Краснодарский край. Его родственник сообщил только то, что мужа посадилина пять лет и все. Помогите найти его. Он жил и был прописан в г. Стерлитамак, респ. Башкортостан. Матвеев Сергей Викторович 13.04.1981 года рождения. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь очно к адвокату. Это платная услуга.