Проблема получения субсидий на детей - исключение из программы для молодых семей. Поиск льгот для одиноких и многодетных женщин.

• г. Сургут

У мя такой вапрос я стою в очереди на полусение субсид... на детей. С сентября 2012 года.. меня 10.2017 исполнится 36 леть.. я боюс что мое очередь так и не придет и мя исключает от программа как молодая семья. ., ведь только так я могу иметь квартиру... так как воспитаю трех детей одна.. и живу в обшежит... скажите пож.. естли кокой нибуд льгота для таких одиноких и многодет... женщинам.. как я.спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеют право снимать с очереди.Почаще обращайтесь в администрацию,напоминайте о себе.