Как получить участок земли без наличия собственного жилья - необходимые документы и организация, к которой обратиться

• г. Симферополь

Каждый ли может получить собственный участок земли не имея собственного жилья? Какие документы нужны? В какую организацию обращаться?

Ответы на вопрос (1):

От государства или муниципального образования - не каждый. Только определенные собственником земли категории. Собственник - и определяет порядок выдачи.