Как можно запустить свой бизнес официально, если такая потдержка государства, или от нас, простых граждан скрывают какието плюсы.

• г. Майкоп

Отказали в кредите на открытие малого бизнеса, есть залоговое имущество в три раза превышающее сумму кредита. Просят справку о даходах за пол года. Я не работаю официально 4 месяца. Каким же образом, физически, я должен работать на претприятии и работать в своём бизнесе, никакой логики невижу. И последнее. Проконсультировавшись со многими своими знакомыми, я понял и уверен на 200% что этот бизнес прибыльный. Как можно запустить свой бизнес официально, если такая потдержка государства, или от нас, простых граждан скрывают какието плюсы. Спасибо. С уважением к вашей работе Николай 39 лет.

Ответы на вопрос (1):

банк решает сам, какое обеспечение ему выгодно и удобно. В остальном-если уж вы решили заняться предпринимательством, то ищите пути и средства для этого, проявляйте инициативу и смекалку (куда же без этого в предпринимательстве?)