Могут ли они сейчас вернуть задолжность по алиментам.

• г. Благодарный

Отец моих сыновей не выплачивал алименты в течении 10 лет, им уже исполнилось по 21 году. Могут ли они сейчас вернуть задолжность по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

Да, такое право у них есть. Но это не означает, что они смогут получить реальные деньги. Если у должника нет доходов и нет имущества, то и взять с него будет нечего, даже если будет решение суда.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.