помогите мне понять могу ли я и где продлить срок действия свидетельства.

• г. Москва

Здравствуйте. я жительница г.горловка донецкой области. с ноября 2014 года получила свидетельство о предоставлении ву . затем продлила его до 20 августа 2016г. пожалуйста помогите мне понять могу ли я и где продлить срок действия свидетельства. а также могу съездить с этим документом на родину навестить отца и вернуться в россию.

Срок действия моего свидетельства о временном убежище истекает 13 августа 2016 года. Могу ли я продлить срок действие моего свидетельства? Спасибо.

Я получил Свидетельство о Переселении Соотечественников в стране исхода в феврале 2014 года. Но въехать в Россию не смог по причине запрета на въезд до ноября 2016 года. Вопрос. В какой минимальный срок до окончания свидетельства у меня могут принять документы на РВП в России по месту прибытия? Могут ли ФМС отказаться принимать документы на РВП за месяц до окончания срока действия свидетельства?

Получила свидетельство молодой семьи по программеЖилище 2011-2015 26 августа срок его действия до 26 мая 2015, но мне в дерекции по обеспечению жильём почему то сказали что я обязана приобрести себе жильё до конца 2014 года иначе перечисленные мне денежные средства вернутся в бюджет и я не смогу ими воспользоваться в 2015 году... вопрос почему, если срок действительности свидетельства до мая 2015 г.

В сентябре 2014 г. находясь в Пункте временного размещения в Белгородской области, я получила свидетельство о предоставлении временного убежища на территории РФ до 26.08.2015 г. В настоящее время я проживаю Петербурге. Как продлить срок действия свидетельства?

Мы живем в России с 2014 г,оформили свидетельство, продлили в 2015 и действует до августа 2016. продлят ли нам его еще раз? мы из Луганской области.

Утеряно свидетельство о рождении ребенка Украинское, родился в г. Горловка Донецкой области (сейчас это ДНР) и там не работает почтовое сообщение, и не выдаются Укр. свидетельства о рождении, ехать на Украину нет возможности, очень далеко, и опасно по определенным обстоятельствам, можно не вернутся. Родители и ребенок приняли гражданство России в 2014 году. Как восстановить или получить свидетельство о рождении в России?

Я гражданка Украины, в данный момент проживаю на территории России с августа 2014 г. Обратившись в УФМС России, получила свидетельство о предоставлении временного убежища на территории РФ, при этом мой паспорт у меня изъяли до истечения срока действия свидетельства. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право приобрести на территории России в собственность недвижимость (дом)? Если да, то нужен ли мне для оформления документов на недвижимость мой паспорт или достаточно свидетельства о предоставлении временного убежища на территории РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зравствуйте, у меня такой вопрос! Я из Донецкой области, делала документ свидетельство временного убежища почти год назад, срок заканчивается в апреле 2016 года. Подскажите можно ли его продлить ещё на год, и остались ли без изменений подача документов?

Помогите разобраться в такой ситуации: В августе 2014 г. я с семьёй в составе трех человек (муж, жена, сын) приехали в г.Нижний Новгород, где оформили статус беженца (свидетельство о предоставлении временного убежища на тер. РФ). С 2015 г. с женой не проживаю, развод не оформлен. Жена с ребенком по программе переселения соотечественников получила паспорт РФ. В заявлении на включение в программу она внесла только себя и ребенка. Могу ли я также стать участником программы либо есть другие варианты для получения гражданства. Срок действия моего свидетельства заканчивается в августе 2016 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение