Что делать, если перед увольнением имеется задолженность перед ООО в размере 15000 рублей и отсутствует упоминание о материальной ответственности в трудовом договоре? Куда обратиться в случае отказа в увольнении после

• г. Симферополь

Собираюсь уволиться, но имеется задолженность перед ООО в размере 15000 рублей. В трудовом договоре про матответственность ничего не сказано. Как быть, и куда обратиться в случае отказа об увольнении. 4 месяца не работал.

Ответы на вопрос (1):

Вас не имеют право не уволить. Предупредите работодателя об увольнении за две недели (желательно под роспись или по почте ус уведомлением о вручении).