Возможно ли поменять адрес квартиры для приватизации земли, принадлежащей дому с двумя квартирами, одна из которых выдана колхозом?

• г. Уфа

Имеется в собственности квартира в доме на две квартиры. Другая квартира выдана колхозом, никто там не проживает. Можно ли мне поменять адрес у квартиры, так как мой дом стоит на земле которой присвоен другой адрес. Соответственно это нужно для приватизации земли.

Ответы на вопрос (2):

Да. можно поменять. Обратитесь с свою местную администрацию.

Уважаемая Неля г.Уфа !

Для изменения Почтового адреса рекомендую вам обратиться в Главархитектуру города.

Удачи вам