Вопрос о возможности получения оплаты за выходные в новогодние праздники при зарплате менее 7000 тыс. руб.

• г. Улан-Удэ

Я убираю подъезды. ЗП у меня меньше 7000 тыс руб. Скажите могут ли мне заплотить 4200 за то что я не работала в новогодние праздники?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Расчет зарплаты производится по количеству отработанных дней(часов), а в связи с тем, что в январе много праздничных дней, то скорее всего вам и оплатили меньше.