Банкомат присвоил крупную сумму без зачисления на счет - отсутствие ответов и нераспознанная сумма вызывают вопросы

• г. Южно-Сахалинск

28.01.16. Банкомат захватил крупную сумму денег без зачисления на счет, в чеке - фраза часть принятых купюр была не распознана и не зачислена. По вопросу зачисления нераспознанной суммы просьба обратиться в службу поддержки 8 800 555 5550 или с этим чеком и паспортом в ближайшее подразделение сбербанка. Заявление на возврат денег написано безотлагательно (банкомат-в помещении сбербанка), 28.01.16. Результатов нет. Внятных ответов от администраторов отделения сбербанка о причинах, сроках, процедуре возврата денег нет. Что в данном случае следует предпринять и какова ответственность банка в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, письменно обращайтесь в банк, а также пишите жалобу в ЦБ РФ

В какой форме должны быть составлены обращение и жалоба? Что приложить к обращению и жалобе? Какие временные нормативы существуют по ответам на заявление, обращение и жалобу? Можно ли это сделать по электронной почте? Спасибо.

Направляйте по электронной почте, и продублируйте заказным письмом, прикладывать ни чего не нужно, жалобы пишутся в свободной форме

Если не сложно, уточните, в какие сроки даются ответы на заявление, обращение, жалобу. Спасибо.