Гражданка РФ и турецкий муж - судебное решение о выдворении и вопросы вид на жительство

• г. Москва

Я гражданка РФ, мой муж турок. Работал на строительстве стадиона Лужники в Москве. После известных событий, по сфабрикованному ФМС делу, было вынесено решение суда об административном выдворении. Все документы были в порядке, но ФМС сказали, что выполнял работу не по договору. Подавали апеляцию, решение оставили без изменения. Посоветовали мне уезжать в Турцию. Мы живем в Донецке (ДНР) и у моего мужа вид на жительство с 2013 года. Можно ли еще что-нибудь изменить?

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли полуичтся

Уже получилось! Главное, чтобы адвокат был заинтересован в результате, а не в деньгах! Молоденькая девочка взялась на последней стадии и выиграла дело в Верховном суде! Решения всех трёх судов отменили! А никто не верил!