Что делать, если в не трезвом состоянии расплатился за покупку банковской картой, а затем сняли все деньги?

• г. Старый Оскол

В не трезвом состоянии расплатился за покупку товара банковской дебетовой картой в сети магазинов пятерочка. Не помню как забирал карту. Прошло примерно часов 6,как мне пришло смс оповещение на телефон что у меня сняты почти все денежные средства. Карту заблокировал позвонив оператору банка. Какие действия я должен предпринять для возврата денежных средств?

Ответы на вопрос (3):

Напишите письмо в банк

А в полицию не нужно обращаться?

Вы могли ее просто забыть, поэтому коллега прав - обратитесь в банк для перевыпуска карты.