Что делать, если в не трезвом состоянии расплатился за покупку банковской картой, а затем сняли все деньги?

• г. Старый Оскол

В не трезвом состоянии расплатился за покупку товара банковской дебетовой картой в сети магазинов пятерочка. Не помню как забирал карту. Прошло примерно часов 6,как мне пришло смс оповещение на телефон что у меня сняты почти все денежные средства. Карту заблокировал позвонив оператору банка. Какие действия я должен предпринять для возврата денежных средств?

Ответы на вопрос (3):

Напишите письмо в банк

Спросить
Пожаловаться

А в полицию не нужно обращаться?

Спросить
Пожаловаться

Вы могли ее просто забыть, поэтому коллега прав - обратитесь в банк для перевыпуска карты.

Спросить
Пожаловаться

С банковской карты были сняты деньги, пришло 3 смс-оповещения, что прошла оплата RSP ENTERTAINMENT. В течение 3 минут деньги были сняты трижды. Тут же я позвонила оператору банка и заблокировала карту, написала заявление о списании денежных средств. Вернет ли мне банк эти деньги?

2 января 2016 года. Произвел покупку товаров в магазине Пятерочка. Оплату товара произвел банковской кртой. После снятия Денежных средств забрал карту. Но кассир сказал, средства не были сняты (хотя пришла смс сообщение, что транзакция прошла по снятию) и попросила еще раз вставить или оплатить наличными (что и сделали). После этого было мною написано заявление на возврат денежных средств. Итог. Только 13 января позвонили из Пятерочки и сказали.. что деньги якобы отсылали назад, но они где-то потерялись и поэтому повторно ждать возврата через месяц. Могу ли я подать в суд на данный магазин и в течении какого времени они обязаны были вернуть денежные средства.

У меня с банковской карты сбербанка пропали денежные средства, никаких оповещений о снятии денежных средств на телефон мне не приходило, можно ли в судебном порядке заставить банк вернуть эти средства. (денежные средства были сняты путем мошенничества)

На короткий номер 900 отправила последние цифры дебетовой карты Сбербанка (1492). Вместо смс о балансе карты произошло списание денежных средств с кредитной карты на телефон (оператор Мегафон) , хотя на дебетовой эти денежные средства тоже были. В Сбербанке сотрудник сказала, что денежные средства вернуть не возможно и посоветовала обратиться к оператору связи. Подскажите-возможно ли вернуть денежные средства? И куда все таки обращаться-в Сбербанк или к оператору связи?

При покупке товара, расчет был произведен банковской картой. На месте был выявлен дефект товара и оформлено заявление на возврат денежных средств. В течение какого срока денежные средства должны вернуться на карту?

У меня украли карту альфа банка и сняли с неё денежные средства.. карту заблокировала, но мошенники успели снять с карты все деньги.. Обратилась с заявлением в полицию.. Какие мои дальнейшие действия? Стоит ли надеятся на возврат денежных средств?

Я произвела возврат товара надлежащего качества. Продавец совершила операцию возврата денежных средств на карту СБ (оплата производилась картой) с выдачей соответствующего чека - 03.08.2015. На сегодняшний день денежные средства на карту не поступили, хотя установленный срок возврата денежных средств покупателю Банком-30 кал/дней. Является ли это нарушением прав потребителей? Что предпринять в сложившейся ситуации, чтобы вернуть денежные средства. С уважением, Светлана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня с банковской карты были сняты денежные средства с помощью мобильного банка. Банк отказался их возвращать мотивируя тем что мне были направлены смс о снятии денежных средств. Никаких смс мне естественно не приходило. Что делать?

У меня с банковской карты неизвестными лицами были списаны денежные средства за 2 дня 7 тыс. руб.Сбербанк ответил что я подключила автоплатеж на сим карту МТС. Хотя данных действий не совершала, смс оповещения о подключении данной услуги мне не приходило, а об отключении данной услуги смс от банка пришло после того как написала претензию в банк о возрате денежных средств. В письменном ответе банк сослался на то,что бы я обратилась в компанию МТС о возврате денежных средств. Так на кого мне подавать в суд? В МТСе говорят, что автоплатеж относится к услугам банка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение