Заявление на получение земли инвалидам.

• г. Славянка

Как правильно сформировать заявление на получение земли семье воспитавающего ребенка инвалида?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В рамках консультации не оказывают помощи по составлению документов. Это - услуга платная. Читайте правила сайта.

Заявление пишите своими словами.

Кроме того, заявления принимаются через Много-функциональные центры- там не пишется текста заявления. Заявка формируется автоматически.

Всего доброго.