Возврат денег при покупке товара через интернет - возможно ли вернуть товар на почте России и получить компенсацию?

• г. Смоленск

Если я заказал через интернет телефон. Его доставят почтой России. Если товар не окажется таким как описывали на сайте, могу ли я сразу на почте забрать свои деньги и отправить посылку обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, на почте не сможете.

Возврат денег возможен только в случае существенных недостатков в товаре и после подтверждения этого факта после экспертизы.