Можно ли с временной регистрацией поступить в автошколу, для получения водительских прав?

• г. Челябинск

Можно ли с временной регистрацией поступить в автошколу, для получения водительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно

Спросить
Пожаловаться

Окончил автошколу в Донецке (Украина), но в связи со сложившейся обстановкой в регионе не функционируют все МРЭО города, поэтому нет возможности сдать экзамен и соответственно получить украинские водительские права. Могу ли я на основе свидетельства об окончании автошколы сдавать экзамены в РФ для получения водительских прав или придется заново проходить обучение в российской автошколе?

Муж гражданин Сирии. Стаж вождения 25 лет. Иностранные водительские права. ГАИ утверждает, что замена водительских прав только через автошколу. Автошкола требует оплаты как за полное обучение. Имеет ли право ГАИ принимать экзамены тольку через автошколу? Может ли автошкола отказать в приеме экзаменов без обучения при наличии такого стажа вождения?

Когда можно начать подготовку для получения водительских прав? (В-легковые автомобили? И когда можно уже получить водительские права?

У сына ВНЖ. Закончил автошколу. Сдал экзамен в автошколе. Перед экзаменом в ГИБДД ему сообщили что он не имеет право на получение водительских прав т.к. он иностранный гражданин. Законно ли это?

Украли водительские права мед комиссию. Теперь мед. справка и сдача теории надо ли для получения российских водительских прав в Крыму остались копии прав и справка о окончании водительских прав и экзаменационная карта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно потратить МК на обучение старшего ребенка в автошколе на получение водительских прав.

Я получил водительские права категории "С" в 1984 г. в СССР. Сейчас учусь в автошколе для получения прав категории "В". Могу ли я получить водительские права категорий "В" и "С"?

Какова процедура получения или замены водительских прав молдовы с категориями C D E если здесь в России я узже прошел автошколу по катег. B. и возможно ли получение россииских водительских прав только с перездачей теоретического экзамена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение