Инвалид с черепно-мозговой травмой ищет бесплатную помощь адвоката после избиения - нужно ли обращаться в прокуратуру?

• г. Чита

Я инвалид тяжелая черепно-мозговая травма не работаю был избит 12 октября 2015 побои сняты 5-го февраля лишь была произведена очная ставка это хозяин пивбара он нанял защитника и по его словам он наоборот спас меня! Как и где мне обратится за бесплатной помощью адвоката и не пора ли мне обратится в прокуратуру чтобы расшевелили это дело? Этот человек ранее судим с отбыванием срока статью я не знаю. Заранее Вам благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Можете написать жалобу в прокуратуру на бездействие следственных органов. Бесплатного адвоката найти очень трудно , он предоставляется только подозреваемому или обвиняемому. Обратитесь в коллегию адвокатов в Вашем городе, возможно вам и помогут.