Уволили меня без выплаты зарплаты, обвинили в краже – что делать?

• г. Южно-Сахалинск

Я отработала до 14 января. Меня уволили 31.12.15 при этом остатки зарплаты за декабрь и январь мне не отдали, сказали что в магазине недостача и всю ее повесили на меня, хотя коллектив 5 человек и еще будто у меня самый плохой полиграф, обозвали воровкой. Я со специалистом полиграфа разговаривала и она сказала, что у тебя вполне все нормально. Как быть в этой ситуации, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

нужно подавать в суд заявление на взыскание заработной платы