Можно ли осуществить принудительный обмен и каков его порядок?

• г. Самара

После развода осталась трехкомнатная квартира, приобретенная в равных долях на меня, сына и бывшего супруга. Сын совершеннолетний. Бывший супруг создает невыносимые условия проживания и мирным путем договориться о разделе не желает. Можно ли осуществить принудительный обмен и каков его порядок?

Ответы на вопрос (1):

Елена, мы Вам советуем продать свои доли с сыном и на эту сумму купить жилплощадь, по-другому, к сожалению, ситуацию не решить.