Проблема с чисткой дороги - Как правильно поступить в подобной ситуации?
• г. Таштагол
У меня на протяжении нескольких лет происходит переодически такая ситуация... Я живу в частном секторе, со мной в соседях проживает начальник ГКБ, дорогу до его дома чистят каждое утро, до моего же (я живу чуть дальше) чистят, но не всегда... но проблема не в этом, проблема в том что когда чистят у него, то дорогу к нам просто перекрывают, так как нагребают бровки с человеческий рост, чтобы очистить нужно приличное количество времени. Мы хотим написать жалобу, но есть мысли что к нам вообще перестанут чистить дорогу. Подскажите пожалуйста как правильно в этой ситуации поступить. С уважением, Наталья.
Ответы на вопрос (6):
г. Абакан
Пишите жалобу в прокуратуру.
СпроситьА подскажите куда правильно обратиться по данному вопросу?