Проблема с чисткой дороги - Как правильно поступить в подобной ситуации?

• г. Таштагол

У меня на протяжении нескольких лет происходит переодически такая ситуация... Я живу в частном секторе, со мной в соседях проживает начальник ГКБ, дорогу до его дома чистят каждое утро, до моего же (я живу чуть дальше) чистят, но не всегда... но проблема не в этом, проблема в том что когда чистят у него, то дорогу к нам просто перекрывают, так как нагребают бровки с человеческий рост, чтобы очистить нужно приличное количество времени. Мы хотим написать жалобу, но есть мысли что к нам вообще перестанут чистить дорогу. Подскажите пожалуйста как правильно в этой ситуации поступить. С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (6):

Пишите жалобу в прокуратуру.

А подскажите куда правильно обратиться по данному вопросу?

Прокуратура (Таштагол(Шерегеш)), Адрес: г. Таштагол(Шерегеш), Макаренко ул., 16

писать жалобу в городскую прокуратуру в произвольной форме

Извините, первый раз не увидела ответа,точнее не там посмотрела. А что с вопросом, о том что вообще чистить перестанут, просто город маленький, а он начальник непосредственно ГКБ.Заранее спасибо.

Здравствуйте, чистить не перестанут