Шахтный газоэлектросварщик с производственными травмами и профзаболеванием - право на пересмотр стажа и выплаты пенсии

• г. Междуреченск

2015 г разрез по суду признали шахтой с 1998 г а на пенсию отправляют как с разреза я проработал 26 лет газоэлектросварщиком за период работы было две производственные травмы и установленное проф заболевание. Машинисты и электрослесаря выходят на пенсио по шахтовому стажу я работал в тех же самых условиях Могу ли я потребовать пересмотра стажа и всех выплат?

Редактировать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да,можете потребовать пересмотра стажа.

Что нужно? С чего начинать?

Написать заявление в ПФР,приложить решение суда о признании шахтой