Как определить отделение полиции, в которое был доставлен пьяный, и как восстановить пропавшие вещи?

• г. Орёл

Пьяного забрали в полицию, не помню в какое отделение. Пропали деньги и телефон. Как узнать в каком отделении был и как найти пропавшие вещи.

Ответы на вопрос (1):

А откуда Вы выходили, отрезвев? Там и узнавайте. Если у Вас что-то изымылось, должен был быть составлен документ.