Получено одобрение на кредитную карту «Рублефф Приорити» на 25000 рублей - стоит ли переходить по ссылке и как отказаться от карты, если данные паспорта уже отправлены?

• г. Нижний Новгород

Заполнили заявку на кредитку рублефф приорити пришло одобрение на сумму 25000 просят перейти по ссылки стоит ли переходить по ссылки иможно ли теперь отказаться от этой карты ведь данные паспорта им уже отправлены.

Ответы на вопрос (1):

Откажитесь от получения.