Он не москвич, квартира, в которую хочу прописать приватизирована.

• г. Москва

Как прописать мужа к себе. Он не москвич, квартира, в которую хочу прописать приватизирована. Там прописаны четверо (папа, мама, сестра и я). Ответственный квартиросъемщик один. Мы с сестрой не имеем в собственности жилья в этой квартире. Какие документы необходимы? Как и где их оформить?

Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

можно прописать. но только с согласия собственника, если откажут, обжалуйте в суд т.