Как правильно составить расписку на передачу наличных денег за покупку квартиры и как избежать подозрений?

• г. Новосибирск

Обьясните мне пожалуйста как правильно составить расписку на передачу денег за покупку квартиры. Продавцу нужно по чемуто наличными. А у меня какое то подозрение возникло?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Расписка составляется в простой письменной форме с обязательным указанием паспортных данных и наименований сторон.

Напишите мне на почту, дам я вам образец