Как выбрать правильный код КВЭД для открытия ИП магазина продуктов или парикмахерской?
• г. Геленджик
Скажите пожалуйста.. я хочу открывает ип но не знаю какой кодов кдес ред 1 выбрать. Хочу магазин продукт открывает или парикмахерская...
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Если выбираете торговлю,можете использовать ЕНВД,если парикмахерскую-или ЕНВД,или УСН.