Как получить пенсию без выезда в СПб, если договор с банком и ПФ РФ отменен?

• г. Сухум

Я получаю пенсию по карте банка в Абхазии, но дело находится в СПб. Отменили с января договор с банком и ПФ РФ. Теперь я не могу получить пенсию и выехать не могу. Есть дочь. Посоветуйте, что лучше сделать без выезда в СПб,-боюсь за своё имущество. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете нанять юриста либо иное лицо в СПб, оформить доверенность на него на право оформления документов на получение пенсии.