Как отказаться от наследства в пользу родного брата при отсутствии свидетельств и бумаг

• г. Липецк

Можно ли мне отказаться от наследства в пользу родного брата если я подал заявление у нотариуса о вступлении в наследство но не получал никаких свидетельств и никаких бумаг.

Ответы на вопрос (1):

У нотариуса можно в 6 месячный срок отказаться от наследства в пользу другого наследника.