Молодой специалист из Карасука ищет программу поддержки для покупки жилья

• г. Карасук

Мне 23 года. Мать была лишена родительских прав, а отец умер когда мне было 19 лет, оставив в наследство маленький домикв аварийном состоянии в разрушенном селе. Закончив колледж, я устроилась на работу в детский сад и столкнулась с проблемой отсутствия жилья. С моей заработной платой, мне не дают ссуду на покупку жилья, да и будучи студентом заочного обучения я сама не потяну обучение и выплату ссуды. Как мне быть, нет ли никакой программы поддержки молодого специалиста в городке Карасуке, в Новосибирской области? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

это может быть региональная программа, обратитесь в администрацию МО по месту жительства с заявлением о признании вас нуждающейся в предоставлении социального жилья - ст. 51 ЖК

предоставьте справку с места жительства