Купили кв. в чернобыльской зоне г. Узловая. Прописались. Ребенку 1.8 месяцев положено ли пособие по уходу за ребенком до 3 лет.

• г. Москва

Купили кв. в чернобольскойзонег. Узловая. Ппрописались. Ребенку 1.8 месяцев положено ли пособие по уходу за ребенком до 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

А где реально Вы и ребёнок живете?

Спросить
Пожаловаться

Ребенку ещё нет полутора лет я получаю минимальное пособие по уходу за ребёнком сейчас ухожу во второй декретный отпуск, положено ли выплата пособия по уходу за ребёнком пока не родиться второй?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (ребенку 1 год 5 месяцев), получаю ежемесячное пособие на работе и мне выплатили единовременное пособие. Какие еще пособия положены?

Одно из условий на получение пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет наличие прописки ребенка по одному адресу с матерью. Вопрос: прописала ребенка в 11 месяцев и подаю на пособие, пособие положено выплатить с момента прописки или с момента рождения ребенка? Спасибо.

Хочу продлить пособия на 1 ребенка 10500. Муж не работат, я нахожусь по уходу за вторым ребёнком. Первому ребёнку 1 год и 6 месяцев, второму ребёнку 5 месяцев. Я получаю пособие по уходу за вторым ребёнком. Считается ли это пособие доходом семьи?

Оформляю пособие по уходу за ребенком до полутора лет, ребенку 10 месяцев.

Здравствуйте! Оформляю пособие по уходу за ребенкомдо полутора лет, ребенку 10 месяцев, был зарегистрирован вместе с папой, недавно я прописалась вместе с ними, заплатят ли пособие с момента рождения ребенка или с того времени, как я с ним прописалась? Ранее мне было отказано в получении пособия из за несовместной регистрации с ребенком. Спасибо.

Получаю пособие по уходу за 2 ребенком до 1.5 лет. подскажите 2 мая ребенку исполнилось 1 год и 5 месяцев. Будет ли выплата пособия в этом месяце или уже нет.

Какие пособия положены на ребенка до 3 лет в малоимущей семье?! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, никакие пособия на получаю. Старшему ребенку 8 лет, младшему 2 года 5 месяцев. Буду благодарна за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я оформить уход за пенсионером, если получаю пособие по уходу за ребенком до полутора лет. И снимают ли сумму ухода за пенсионером с пособия за уходом ребенка? Спасибо заранее.

Моему ребенку 7 месяцев, нужно идти в соц защиту отдавать документы на получение ежемесячного пособия на ребенка до 1.5 лет. я безработная, муж сейчас тоже (с марта месяца). положено ли нам это пособие? И какие пособия еще положены безработным?

В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. ребенку 8 месяцев. Может ли взять отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет бабушка не работающая (50 лет), и какое - нибудь пособие ей положено или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение