Продал машину в рассрочку есть расписка помогите написать заявление в суд.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!рекомендую очно обратиться к адвокату либо к юристу. виртуально иск не составляем, так как нужно изучать документы. Услуга платная

Не видя расписки оказать помощь в написании заявления невозможно.

Здравствуйте. Составление искового заявления - услуга платная.