Как вернуть деньги за некачественные жкх услуги после признания воды некачественной Роспотребнадзором?

• г. Краснодар

Можете подсказать, что делать, чтоб вернуть деньги за оплаченные услуги жкх, некачественного характера? ? (Роспотребнадзор признал воду некачественной)

Ответы на вопрос (2):

подавайте претензию с требованиями возврата денег либо части денег, при отказе подавайте в суд