Должник пытается уклониться от ареста недвижимости - возможность признания дарственной сделки недействительной

• г. Одинцово

Идет процесс наложения ареста на недвижимость должника (послан запрос на подтверждение). В это время для уклонения от правосудия, должник оформляет дарственную. Наши действия? Можно ли после нанесения ареста признать сделку недействительной?

Ответы на вопрос (5):

да можно в судебном порядке