Можно ли оформить займ дистанционно и сколько стоят услуги нотариуса в г. Хааровск? Как избежать мошенничества в частных инвестициях?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста, существует ли дистанционное оформление займа, оплату просят сразу на киви за услуги нотариуса в сумме 650 рублей. Сколько стоят услуги нотариуса за оформление в г.Хааровск, законен ли такой способ оформления, как не попасться на мошенников, займ у частного инвестора, с уважением Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! не существуют такие услуги, можете попасть к мошенникам.