Требование перерасчета пенсии с момента назначения - право или нет?

• г. Санкт-Петербург

Я пошел на пенсию по списку №1 в 2008 г. Сейчас в декабре 2015 г. была создана комиссия в ПФ для подтверждения стажа, пропущенного при назначении. Имею ли я право, требовать перерасчета с момента назначения пенсии, т.е с декабря 2008 или с момента подачи заявления.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, вы вправе требовать перерасчета с момента назначения пенсии