Как решить проблему с долгом, возросшим с 5 тысяч до 27 тысяч, после потери счета?

• г. Кстово

Брал карту 6 лет назад на сумму 5 тысяч, пару раз заплатил после потерял счет и перестал платиь. Сечас шлют письма что я должен 27000. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! можете не платить, срок давности прошел

Никак. В суд не пойдут - пропущен срок исковой давности. Просто не платите.