Мой дедушка участник ВОВ приехал к нам из деревни в 2007 году, на постоянное место жительство, прописан у нас в общ.

• г. Санкт-Петербург

Мой дедушка участник ВОВ приехал к нам из деревни в 2007 году, на постоянное место жительство, прописан у нас в общ. семья 5 человек, жилая площадь 52 метра. Ему 86 лет. имеет ли он право на отдельное жилье.

Ответы на вопрос (1):

дедушка как участник великой отечестыенной войны по указу президента имеет право на 36 кв м надо собрать документы и сдать их в местный жилищный отдел