Ребенку сейчас 2.4 на него присудили алименты в размере 1,4 от зарплаты и иного дохода

• г. Йошкар-Ола

Ребенку сейчас 2.4 на него присудили алименты в размере 1,4 от зарплаты и иного дохода, на меня как на бывшего супруга присудили твердую денежную сумму в размере 1500 т. р. до трех летнего возраста ребенка, его зарплата составляет около 7500 т. р. уже с вычетом налогов, и на нас двоих перечисляют примерно от 3000 до 3500 т.р. а это получается меньше прожиточного минимума, могу ли я подать исковое заявление в суд на пересмотр алиментов до прожиточного минимума, и это будет идти ему в долг, и как правильно это сделать, и в каком порядке указать сумму алиментов ребенку 3 года будет еже в этом году 27 октября и тогда мы будем получать вообще 1500 р. как правильно все это оформить.

Ответы на вопрос (1):

Анна, всё оформлено правильно и при постоянном доходе, никто не изменит сумму взыскания алиментов. Ваш бывший также должен за что -то жить.