Квартиросъёмщик подает повторный иск на выселение малолетних детей и их мамы - возможно ли удовлетворение иска судом?

• г. Старый Оскол

Такая ситуация: Есть квартира 3-км,в квартире прописанны 7 человек,4 взрослых и 3-е малолетних (но у 4 есть временная регистрация до 2020 года у свекрови) сами снимаем жильё...

Квартиросъёмщик подала повторно иск в суд об утрате прав пользования жилым помещением (т.е. хочет выселить на улицу малолетних детей и их маму).

Было аппеляционное определение в 2015 году, об отказе истцу в иске. С истцом неприязненные отношения.

Скажите может ли суд в этот раз удовлетворить иск о выселении?

Ответы на вопрос (1):

А при чем здесь выселение, если Вы и так не проживаете в квартире? Сложно разобраться , когда вопрос так задан.