Как бороться с проникновением воды в гаражи из-за мастерской с подключенным теплом в соседнем гараже?

• г. Бугульма

Как найти управу на соседей которые устроили в гараже мастерскую и подключили тепло, от тепла на крыше тает снег и вода проникает к нам в гаражи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы вправе обратиться в администрацию с заявлением, что соседи нарушают нормы градостр. кодекса РФ - нет разрешение на использование данного зем. участка под предпринимательскую деятельность

Их деятельность будет запрещена