Как передать исполнительный лист на алименты бывшему мужу работающему в закрытой организации?

• г. Москва

Я развелась и получила исполнительный лист на алименты, мой бывший муж работает в закрытой организации, каким образом я должна передать этот исполнительный лист, муж отказывается его нести на работу добровольно. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в службу ФССП они сами направят.

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).