Я проживаю в квартире где прописан мой муж и 3 летняя дочка (сама я прописана в Москве но по другому адресу)

• г. Москва

Я проживаю в квартире где прописан мой муж и 3 летняя дочка (сама я прописана в Москве но по другому адресу) вместе с мужем и дочкой ещё в этой квартире прописаны его сестра и 2 её совершеннолетние дочки (квартира муниципальная) могут ли они мне запретить там проживать?

Ответы на вопрос (1):

Могут, если Вы не зарегистрированы в квартире. Для Вашей регистрации необходимо письменное согласие всех зарегистрированных совершеннолетних лиц в квартире.