Как ученице колледжа в Севастополе получить российское гражданство в возрасте 16 лет?

• г. Севастополь

Мы граждане Украины, дочь учится в Севастополе (в колледже). В феврале ей исполнится 16 лет, как ей получить российское гражданство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Сколько она уже проживает в России? У нее РВП оформлено?