У меня две машины, на одну присылают транспортный налог, а на другую нет (уже несколько лет).

• г. Ивантеевка

Не получится так, что я буду признан неплательщиком налогов со всеми вытекающими последствиями., как на счет начисления пени в этом случае?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, получится именно так как Вы и предполагаете. Обратитесь в налоговую с данным вопросом.