Уточнение к вопросу №96566 - прерывания и продолжения течения сроков исковой давности

• г. Москва

Уточнение к вопросу №96566. Для Саломатовой Татьяны. Большое спасибо за Ваш ответ.

Имеется ввиду иск со сроком давности 3 года.

Более побробно ситуация описана в вопросах 96265, 96187, 95252.

Я собственно хотел разобраться со всякими прерываниями, продолжениями течения сроков в данной ситуации. Для меня здесь главный вопрос состоит в следующем: не начался ли осчет течения исковой давности заново, т.к. по варианту 1 срок исковой давности истек на момент подачи иска, как я это понимаю.

Ответы на вопрос (1):

Вы бы еще 20 вопросов своих привели в пример. Если вы хотите получить бесплатный ответ - то нормально задавайте вопрос. С изложением обстоятельств дела.