Возможность изменения документов и повторного обращения в ФМС и суды при отказе в подтверждении проживания на территории республики Крым на момент референдума

• г. Судак

Если фмс, СУД районный, потом областной, потом верховный отказал в подтверждении проживания на територии республики Крым на момент референдума, можно изменив подаваемые документы обратиться в фмс и суд во второй раз в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

нет, по аналогичным требованиям нельзя. а изготовление липовых документов - противоправное действие

ст. 220 ГПК