Возможно ли продать только долю жилого дома без земельного участка?

• г. Пермь

Имею в собственности 1\3 доли жилого дома и земельного участка (зарегистрированные в регистрационной палате, но не выделенные в натуре) . Могу ли я продать свою долю только жилого дома другому дольщику без продажи своей доли земельного участка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, часть дома без земли никак не продать

Вы можете продать долю дома и земельного участка только по документам вместе и по отдельности.